Тема
:
Самодельный Panerai
Показать сообщение отдельно
#
7
09.04.2009
,
13:41
sh_a
Форумчанин
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Нда... Сурово так. Титаник напомнили. Что, действительно специально старят часы? Тут мучаешься, не знаешь, как в первозданный вид привести, а оно вон как - весь хлам на руку и вперед!
sh_a
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sh_a
Найти все сообщения от sh_a