Цитата:
Сообщение от Malegik
Знаете думаю к синей акватере все же еще вернусь, уж очень мне понравился ее синий цвет и к тому времени думаю она появится в продаже, в подходящем мне размере.
|
Универсальность AT хороша в роли единственных часов на каждый день без особой привязки к типу одежды костюм или кэжуал, а при наличии "подводника" не вижу смысла в ее покупке и ваш ход мыслей был правильный...
Цитата:
Сообщение от Malegik
... а в будущем все равно куплю саб, возможно черный и зачем тебе нужна будет эта синяя омега?
|
Поэтому при следующем приступе ЧБ, если возникнет желание пополнить сет омегой с синим цифером сосредоточиться лучше на HV Orbis либо другом типично классическом костюмном варианте к примеру JLC Master Control, IWC Ingeneur Vintage, Zenith Captain Central Second и т.д и т.п закрыв тем самым образовавшуюся нишу и потребность в "костюмнике" возникшие с покупкой дайвера, а не универсала.