Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая механика - Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 13.08.2013, 05:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malegik Посмотреть сообщение
Знаете думаю к синей акватере все же еще вернусь, уж очень мне понравился ее синий цвет и к тому времени думаю она появится в продаже, в подходящем мне размере.
Универсальность AT хороша в роли единственных часов на каждый день без особой привязки к типу одежды костюм или кэжуал, а при наличии "подводника" не вижу смысла в ее покупке и ваш ход мыслей был правильный...

Цитата:
Сообщение от Malegik Посмотреть сообщение
... а в будущем все равно куплю саб, возможно черный и зачем тебе нужна будет эта синяя омега?
Поэтому при следующем приступе ЧБ, если возникнет желание пополнить сет омегой с синим цифером сосредоточиться лучше на HV Orbis либо другом типично классическом костюмном варианте к примеру JLC Master Control, IWC Ingeneur Vintage, Zenith Captain Central Second и т.д и т.п закрыв тем самым образовавшуюся нишу и потребность в "костюмнике" возникшие с покупкой дайвера, а не универсала.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
Malegik (13.08.2013)