Всем привет приобрёл таки дайвера, месяц ждал случайно нашёл на авито, в Питере вот неналюбуюсь! Часы оказались и вправду совершенно новые как и говорил человек. Что кто скажет?
Всем привет приобрёл таки дайвера, месяц ждал случайно нашёл на авито, в Питере вот неналюбуюсь! Часы оказались и вправду совершенно новые как и говорил человек. Что кто скажет?