Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваш "Diver"
Показать сообщение отдельно
  #534  
Старый 13.08.2013, 00:38
Antinil Antinil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Всем привет приобрёл таки дайвера, месяц ждал случайно нашёл на авито, в Питере вот неналюбуюсь! Часы оказались и вправду совершенно новые как и говорил человек. Что кто скажет?

Всем привет приобрёл таки дайвера, месяц ждал случайно нашёл на авито, в Питере вот неналюбуюсь! Часы оказались и вправду совершенно новые как и говорил человек. Что кто скажет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2657.jpg
Просмотров: 1635
Размер:	405.7 Кб
ID:	501030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2653.jpg
Просмотров: 634
Размер:	395.0 Кб
ID:	501031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2658.jpg
Просмотров: 706
Размер:	494.6 Кб
ID:	501032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2653.jpg
Просмотров: 529
Размер:	395.0 Кб
ID:	501033  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Antinil за это сообщение:
4asovoj (13.08.2013), 4ESHIR (13.08.2013), Alex01061979 (13.08.2013), dMj (19.08.2013), fantom1981 (13.08.2013), gaiver32 (05.08.2015), Griban81 (17.01.2014), labrapes (10.12.2013), manager2140 (14.08.2013), Misrob (14.08.2013), mmc200 (30.06.2014), Molchanoff (14.08.2013), navigator_mp (07.09.2013), pablo37 (14.08.2013), Pavmel (14.08.2013), Pernikof (15.02.2014), Sokyra (22.08.2017), Sturm (06.09.2013), tonicff (17.08.2013), ttigra (03.09.2014), vittorio74 (15.02.2020), x777x (13.08.2013), yard1976 (22.03.2014), Гена Бобков (13.08.2013)