Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая механика - Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 12.08.2013, 22:40
Аватар для Malegik
Malegik Malegik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 202 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Malegik, неожиданный выбор, что называется удивили... Прямо через тернии к звездам!!! Хотя учитывая, что первоначально западали на дайвер SMP, то выбор "субмаринера" хоть и был непредсказуем в рамках озвученного бюджета, но оказался в конечном случае закономерным решением этой интересной истории с окончанием которой вас и поздравляю!!!
Знаете думаю к синей акватере все же еще вернусь, уж очень мне понравился ее синий цвет и к тому времени думаю она появится в продаже, в подходящем мне размере. Полагаю (надеюсь) следующее обострение начнется в следующем году, минимум)))
__________________
Ответить с цитированием