Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RICOH с АУКРО
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.08.2013, 22:20
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,932 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mishinmaster Посмотреть сообщение
Что за машина была исходная
в каком смысле? Мануфактурно мехи делали ведь...
Ответить с цитированием