Тема
:
RICOH с АУКРО
Показать сообщение отдельно
#
5
12.08.2013
,
22:20
igorIV
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,932 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mishinmaster
Что за машина была исходная
в каком смысле? Мануфактурно мехи делали ведь...
igorIV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igorIV
Найти все сообщения от igorIV