Цитата:
Сообщение от obor
Как у них обстоят дела с люминофором?
|
)))В них нет люминофора . в них тритий .)))) . 12лет гарантии на постоянное свечение в темноте . На безеле вобще нет никакого люма . Задняя крышка фактурная , но руку не царапает . Приятный вес который чувствуется на руке , да и размер 47мм не очень большой относительно Инвиктовких мерок .
Сегодня на ебее прикупил на торгах Invicta 12108 Pro Diver . Вот у них люминофор .