Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #5232  
Старый 12.08.2013, 20:44
Аватар для oiline
oiline oiline вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,835
Сказал(а) спасибо: 2,891
Поблагодарили 8,225 раз(а) в 1,050 сообщениях
Цитата:
Сообщение от obor Посмотреть сообщение
Как у них обстоят дела с люминофором?
)))В них нет люминофора . в них тритий .)))) . 12лет гарантии на постоянное свечение в темноте . На безеле вобще нет никакого люма . Задняя крышка фактурная , но руку не царапает . Приятный вес который чувствуется на руке , да и размер 47мм не очень большой относительно Инвиктовких мерок .
Сегодня на ебее прикупил на торгах Invicta 12108 Pro Diver . Вот у них люминофор .
Ответить с цитированием