Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Magrette Regattare Tiki сейчас или Tissot Heritage Navigator к Новому году?
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 12.08.2013, 18:12
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Причем мозг мой говорит - не распыляйся, не хватай ничего сейчас, тихонько иди к планам по Сейко и Тудору...
сорри, но надо вот на этой мысли остановиться, без продолжения
если нет четкого понимания и "вау! хочу, хочу именно такие часы!!!", то стоит задуматься, а надо ли оно?
в свое время тоже покупал много часов, в результате все проданы и оставленно несколько штук из разряда "вау! хочу!" и уже год-полтора ношу их поочередно и все еще радуют.

у меня такие средства от ЧБ:
1. иду к цели и аккумулирую $, ищу варианты, способы покупки и пр.пр. конкретных часов,
2. покупаю не доргой винтаж на ибее. так же смотрю варианты, состояние, ищу инфу (либо сразу беру что приглянулось ), торгуюсь за лот, ну и жду пока доставят. интересно и долго получается, плюс все время в процессе
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LuckBet за это сообщение:
deathinjune (13.08.2013), VladiP (12.08.2013)