Цитата:
Сообщение от VladiP
Причем мозг мой говорит - не распыляйся, не хватай ничего сейчас, тихонько иди к планам по Сейко и Тудору...
|
сорри, но надо вот на этой мысли остановиться, без продолжения

если нет четкого понимания и "вау! хочу, хочу именно такие часы!!!", то стоит задуматься, а надо ли оно?
в свое время тоже покупал много часов, в результате все проданы и оставленно несколько штук из разряда "вау! хочу!" и уже год-полтора ношу их поочередно и все еще радуют.
у меня такие средства от ЧБ:
1. иду к цели и аккумулирую $, ищу варианты, способы покупки и пр.пр. конкретных часов,
2. покупаю не доргой винтаж на ибее. так же смотрю варианты, состояние, ищу инфу (либо сразу беру что приглянулось

), торгуюсь за лот, ну и жду пока доставят. интересно и долго получается, плюс все время в процессе