Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #709  
Старый 12.08.2013, 16:09
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 276 сообщениях
вопрос к обладателям монков EG и/или JL: что лучше взять?
John Lobb
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jlsu3.jpg
Просмотров: 339
Размер:	148.9 Кб
ID:	500623
Edward Green
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eg-westminster-maple1.JPG
Просмотров: 350
Размер:	165.8 Кб
ID:	500622