Тема
:
Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
#
709
12.08.2013
,
16:09
voropaev
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 276 сообщениях
вопрос к обладателям монков EG и/или JL: что лучше взять?
John Lobb
Edward Green
voropaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для voropaev
Найти все сообщения от voropaev