Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 425 мгновений лета.
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 12.08.2013, 13:03
Аватар для Helg_L
Helg_L Helg_L вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 1,061
Поблагодарили 2,005 раз(а) в 301 сообщениях
Ростислав, ПОЗДРАВЛЯЮ! Как всегда читал твое...э.... произведение вслух, себе и жене. Улыбались оба в голос ))) Как всегда на высоте! Твоя очередная мечта сбылась, надеюсь не последняя . Часам точного хода! Очень красивый ПАМ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Helg_L за это сообщение:
Cu Dhub (12.08.2013)