Тема
:
425 мгновений лета.
Показать сообщение отдельно
#
31
12.08.2013
,
13:03
Helg_L
Форумчанин
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 1,061
Поблагодарили 2,005 раз(а) в 301 сообщениях
Ростислав, ПОЗДРАВЛЯЮ! Как всегда читал твое...э.... произведение вслух, себе и жене. Улыбались оба в голос ))) Как всегда на высоте! Твоя очередная мечта сбылась, надеюсь не последняя
. Часам точного хода! Очень красивый ПАМ.
Этот пользователь сказал Спасибо! Helg_L за это сообщение:
Cu Dhub
(12.08.2013)
Helg_L
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Helg_L
Найти все сообщения от Helg_L