Цитата:
Сообщение от Jackal211
Фото можно пожалуйста, хочется оценить серьезность проблемы? Ну и конечно порадоваться, что не зря с FC браслетом взял 
|
проблема не серьезная, еле видно, просто предупредил, фото не могу, макросъемка не телефоне плохая, часы одевал 2 раза, может дальше сильнее станет видно, посмотрим
Цитата:
Сообщение от GizmO
Подскажите по синим G-Shock GW-A1100, те что на браслете.
Браслет из титана выполнен или это какойто пластик используется???
На чём надёжней взять на ремне или на браслете??
Кто чё думает??
|
Если браслет, то надо быть готовым к тому, что придется укорачивать самому или нести в сервис, купил-одел не получится
С ремнем проще, но удобнее или нет... все сугубо индивидуально
Лично мне, удобнее ремень, как выяснилось