Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 12.08.2013, 12:10
Аватар для gringoleg
gringoleg gringoleg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 108 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
Фото можно пожалуйста, хочется оценить серьезность проблемы? Ну и конечно порадоваться, что не зря с FC браслетом взял
проблема не серьезная, еле видно, просто предупредил, фото не могу, макросъемка не телефоне плохая, часы одевал 2 раза, может дальше сильнее станет видно, посмотрим

Цитата:
Сообщение от GizmO Посмотреть сообщение
Подскажите по синим G-Shock GW-A1100, те что на браслете.
Браслет из титана выполнен или это какойто пластик используется???
На чём надёжней взять на ремне или на браслете??
Кто чё думает??
Если браслет, то надо быть готовым к тому, что придется укорачивать самому или нести в сервис, купил-одел не получится

С ремнем проще, но удобнее или нет... все сугубо индивидуально

Лично мне, удобнее ремень, как выяснилось
Ответить с цитированием