Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая российская часовая марка AAWatches
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.08.2013, 01:48
Аватар для zlatoustoff
zlatoustoff zlatoustoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 97 раз(а) в 34 сообщениях
Да, цена печальна. Тут и говорить ничего не надо, как выше сказали - рынок сам все покажет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zlatoustoff за это сообщение:
Pozorro (12.08.2013)