Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с "тритиевой подсветкой"
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.08.2013, 00:28
inhate inhate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 234 раз(а) в 149 сообщениях
Если вам именно время смотреть в темноте - любой Timex c INDIGLO по вкусу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inhate за это сообщение:
DoubleDragon (12.08.2013)