Тема
:
Выбор часов с "тритиевой подсветкой"
Показать сообщение отдельно
#
5
12.08.2013
,
00:28
inhate
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 234 раз(а) в 149 сообщениях
Если вам именно время смотреть в темноте - любой Timex c INDIGLO по вкусу.
Этот пользователь сказал Спасибо! inhate за это сообщение:
DoubleDragon
(12.08.2013)
inhate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для inhate
Найти все сообщения от inhate