Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #698  
Старый 11.08.2013, 21:55
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
У меня 45.5-46,ношу черч 11F.Может поможет
Но у меня еще вопрос тогда... А обуви Alden у вас случайно нет?
__________________
Мир Вам.