Тема
:
Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
#
698
11.08.2013
,
21:55
Eugine35
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Serg Z
У меня 45.5-46,ношу черч 11F.Может поможет
Но у меня еще вопрос тогда... А обуви Alden у вас случайно нет?
__________________
Мир Вам.
Eugine35
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugine35
Найти все сообщения от Eugine35