Тема
:
Часы Собянина. No politics, just an interest
Показать сообщение отдельно
#
6
11.08.2013
,
17:21
xptachh
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
по-моему, это Ebel Classic Wave.
xptachh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xptachh
Найти все сообщения от xptachh