Тема
:
Первая механика - Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
#
19
11.08.2013
,
17:07
Malegik
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 202 раз(а) в 66 сообщениях
Первый день: поспал в них, помылся, полет нормальный))) наблюдение: не думал что будут так радовать глаза)
первые фото в темноте))
Миниатюры
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Malegik за это сообщение:
KALJAN
(13.08.2013),
nvlover
(17.10.2015),
seals
(12.08.2013)
Malegik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malegik
Найти все сообщения от Malegik