Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая механика - Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.08.2013, 17:07
Аватар для Malegik
Malegik Malegik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 202 раз(а) в 66 сообщениях
Первый день: поспал в них, помылся, полет нормальный))) наблюдение: не думал что будут так радовать глаза)
первые фото в темноте))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09757.jpg
Просмотров: 804
Размер:	268.3 Кб
ID:	500134  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Malegik за это сообщение:
KALJAN (13.08.2013), nvlover (17.10.2015), seals (12.08.2013)