Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 11.08.2013, 13:48
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anton_msk Посмотреть сообщение
да, пушеры эффектны
А по мне так великоваты.Понимаю,что "фишка(мулька) такая", "так и было задумано", но что-то крупноваты сии "приблуды",взгляд первым делом за них "цепляется".
А вот первые ГС,купленые ТС понравились больше.У этих же циферблат перегружен.Отчасти из-за перегруженности циферблата не взял Ананту Ретрограда,когда Денис предлагал.
Ну слишком много доп.стрелок.Хотя того же ОриентаСтара с малым секундным циферблатом в районе 6ч и индикатором запаса хода в районе 12 обожаю,
но там как-то всё это не "забивает" основные стрелки.
По крайней мере я так воспринимаю,наверное из-за того,что нравятся обычные трехстрелочники(ну или ещё с фунцкией ГМТ)
Всё сугубо личное мнение.
Но ТС поздравляю,главное,чтобы приобретение радовало.
Ответить с цитированием