Тема
:
Ориент моей мечты
Показать сообщение отдельно
#
66
11.08.2013
,
13:04
engin_r
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ultarior
ах, да, я на данный момент засматриваюсь на тот самый ориент-стар что так похож на лимитку 60
WZ0251EL
Да, тоже нравится этот под винтаж 251-й. Еще нравится 81-й. Но вообще мечтой "от Oриент" должен быть Royal Orient!
engin_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для engin_r
Найти все сообщения от engin_r