Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ориент моей мечты
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 11.08.2013, 13:04
Аватар для engin_r
engin_r engin_r вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
ах, да, я на данный момент засматриваюсь на тот самый ориент-стар что так похож на лимитку 60

WZ0251EL

Да, тоже нравится этот под винтаж 251-й. Еще нравится 81-й. Но вообще мечтой "от Oриент" должен быть Royal Orient!
Ответить с цитированием