Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая механика - Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.08.2013, 12:27
Игорь Мих Игорь Мих вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 835 раз(а) в 409 сообщениях
Поздравляю. ну то что вы пришли к Р, через терни сомнении и терзании это правильно. Просто так покупать Р, не правильно. Я шел к нему 2,5 года, можно сказать созревал. А часовая тема это ведь то же интересна. Поэтому то что с нами вы, это приятно. Но двойне приятно, что вы этим можно так сказать заразили жену. Моя теперь не плохо разбирается, не только в шубах. Потом посмотрете, она у вас Р попросит и тут вы уж не отказывайте. Удачи и хорошего настроения.
P.S. Виктор, привет. Всегда читаю твой сообщения. Удачи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Мих за это сообщение:
Malegik (11.08.2013)