|
Поздравляю. ну то что вы пришли к Р, через терни сомнении и терзании это правильно. Просто так покупать Р, не правильно. Я шел к нему 2,5 года, можно сказать созревал. А часовая тема это ведь то же интересна. Поэтому то что с нами вы, это приятно. Но двойне приятно, что вы этим можно так сказать заразили жену. Моя теперь не плохо разбирается, не только в шубах. Потом посмотрете, она у вас Р попросит и тут вы уж не отказывайте. Удачи и хорошего настроения.
P.S. Виктор, привет. Всегда читаю твой сообщения. Удачи.
|