Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ориент моей мечты
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.08.2013, 12:18
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
купил бы синий винтаж с резервом хода.
не все в них нравится, особенно не нравится нарисованная , а не металическая рамка вокруг числа,
но синих у меня нет. не то, что бы мечта, но хочется. и размер подходящий

однажды даже торговался на джап аукционе, не сразу не заметив, что продавец напутал:
под рефом синих продавал черные. повезло, мою ставку перебили

а если уж совсем мечты. видел однажды на картинке ройял О :
круглый черный трехстрелочник кэж с люмом треугольными округлыми метками,
видимо редкий (сейчас в гугле не нашел)
но это не мой бюджет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient star WZ0101EJ 07.jpg
Просмотров: 546
Размер:	119.7 Кб
ID:	499986  
Ответить с цитированием