|
купил бы синий винтаж с резервом хода.
не все в них нравится, особенно не нравится нарисованная , а не металическая рамка вокруг числа,
но синих у меня нет. не то, что бы мечта, но хочется. и размер подходящий
однажды даже торговался на джап аукционе, не сразу не заметив, что продавец напутал:
под рефом синих продавал черные. повезло, мою ставку перебили
а если уж совсем мечты. видел однажды на картинке ройял О :
круглый черный трехстрелочник кэж с люмом треугольными округлыми метками,
видимо редкий (сейчас в гугле не нашел)
но это не мой бюджет
|