Тема
:
Первая механика - Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
#
13
11.08.2013
,
10:09
bsfart
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 939
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 465 раз(а) в 265 сообщениях
Поздравляю!
Все таки лихо Вас завернуло от омеги АТ до субмаринера
У меня из ролекса эти одни из любимых, разве что милгаус немного интереснее, он он совсем другой...
Хороший выбор!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! bsfart за это сообщение:
Malegik
(11.08.2013)
bsfart
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bsfart
Найти все сообщения от bsfart