Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая механика - Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.08.2013, 10:09
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 939
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 465 раз(а) в 265 сообщениях
Поздравляю!
Все таки лихо Вас завернуло от омеги АТ до субмаринера У меня из ролекса эти одни из любимых, разве что милгаус немного интереснее, он он совсем другой...
Хороший выбор!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bsfart за это сообщение:
Malegik (11.08.2013)