Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автоподзавод калибров ETA (есть сопоставимые с Ориентом?)
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 11.08.2013, 05:29
victor_12 victor_12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Boston, US
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 666 раз(а) в 277 сообщениях
>Неплохо бы при этом габариты механизмов сравнить. и размер и диаметр ротора автоподзавода.

Микроротор сравнимо работает, так что вероятно много чего на эфективность влияет кроме размера, но в первом приближении однонаправленный подзавод как на 7750 imho один из главных нежелательных параметров.

Если называть вещи своими именами, то для человека работающего в офисе автоподзавод это главным образом головная боль, тем более без индикатора.
Из-за непредсказуемости состояния повышенная ошибка изохронизма, низкая амплитуда и как следствие позиционная ошибка, плюс вообще неуверенность что не остановятся через полчаса, про дешевые виндеры и повышенный износ механизма отдельная тема.

Для человека работающего на конвеере, или к примеру в ресторане на обслуживании клиентов, дело другое, правда в выходные при этом желательно в дискотеку ходить для полной уверенности
Ответить с цитированием