Molchanoff, модель интересная, но от цифера глаза устают. Посмотрел фото и видео в инете - начинает быстро надоедать.
Кстати, в этой модели есть небольшой косяк - в окошке даты в верхней части виден кусочек другой даты.
Это можно увидеть в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=5q08t2WtVaU , начиная с 51-ой секунды
Пока склоняюсь к синему ОриентСтару. Он и на ремне хорошо смотрится.
Только жаль, что в инете мало хороших фото этой модели - не очень она распространенная, видимо.