Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сидят SARB021 и SARB033 на небольшой руке?
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 11.08.2013, 01:14
Аватар для zhekozzz
zhekozzz zhekozzz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 489 раз(а) в 55 сообщениях
Molchanoff, модель интересная, но от цифера глаза устают. Посмотрел фото и видео в инете - начинает быстро надоедать.
Кстати, в этой модели есть небольшой косяк - в окошке даты в верхней части виден кусочек другой даты.
Это можно увидеть в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=5q08t2WtVaU , начиная с 51-ой секунды

Пока склоняюсь к синему ОриентСтару. Он и на ремне хорошо смотрится.
Только жаль, что в инете мало хороших фото этой модели - не очень она распространенная, видимо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0167.JPG
Просмотров: 1047
Размер:	495.6 Кб
ID:	499895 Нажмите на изображение для увеличения
Название: os07.jpg
Просмотров: 4041
Размер:	229.6 Кб
ID:	499896

Нажмите на изображение для увеличения
Название: os23.jpg
Просмотров: 501
Размер:	163.3 Кб
ID:	499897 Нажмите на изображение для увеличения
Название: os26.jpg
Просмотров: 492
Размер:	146.3 Кб
ID:	499898
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! zhekozzz за это сообщение:
samson (13.08.2013), Sergeyan66 (04.04.2017), sfiesta (12.08.2013), Spivak (12.02.2019), Vipertkm (08.07.2017), БелыйПарс (22.12.2013)