Тема
:
Аликанте, горячо не советую
Показать сообщение отдельно
#
4
10.08.2013
,
22:56
bus440
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 756 раз(а) в 150 сообщениях
был в кальпе в июле с семьей. отель Солимар.
.... очень понравилось! неделю сумарно на пляже, неделю катались по побережью парки, аквапарки, зоопарк
bus440
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bus440
Найти все сообщения от bus440