Цитата:
Сообщение от TsarK
Подскажите, отличия 202 колодки у EG и MH71 у G&G. Сейчас в наличии Челси от EG на 202 колодке 8F. Сейчас хочу приобрести G&G на MH71 в полноте F. Опасаюсь что могут быть малы.
|
Правильно опасаетесь, я ношу 202 в UK9,5E, при этом 888 в том же размере/полноте узковата, а насколько я слышал (и лично мерял) ГГ еще уже. Но лично у меня ГГ нет (именно по причине узкости).
Здесь уже говорили что 888 и ГГ надо брать на полразмера больше.