Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #677  
Старый 10.08.2013, 21:26
Аватар для sdolina
sdolina sdolina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TsarK Посмотреть сообщение
Подскажите, отличия 202 колодки у EG и MH71 у G&G. Сейчас в наличии Челси от EG на 202 колодке 8F. Сейчас хочу приобрести G&G на MH71 в полноте F. Опасаюсь что могут быть малы.
Правильно опасаетесь, я ношу 202 в UK9,5E, при этом 888 в том же размере/полноте узковата, а насколько я слышал (и лично мерял) ГГ еще уже. Но лично у меня ГГ нет (именно по причине узкости).
Здесь уже говорили что 888 и ГГ надо брать на полразмера больше.
__________________