Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 10.08.2013, 18:04
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Суръезные котлы.... Еще дайвер ГС и сет состоялся, хотя и так парочка зачетная. еще раз Поздравляю!!!
Лично меня в хронах ГС больше и привлекают пушеры
Ответить с цитированием