Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 10.08.2013, 17:53
Navitam Navitam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
Сет серьёзный получается, но Ролики, скорее всего, надо будет добавить.
Дайверов бы выбирал из Маринмастеров на 8L35.
Ответить с цитированием