Тема
:
Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
#
55
10.08.2013
,
17:53
Navitam
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
Сет серьёзный получается, но Ролики, скорее всего, надо будет добавить.
Дайверов бы выбирал из Маринмастеров на 8L35.
Navitam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Navitam
Найти все сообщения от Navitam