Цитата:
Сообщение от cherkess
Поздравляю Вас) Очень интересный выбор.
О дайверах, как о следующих часах, не задумывались?
|
Спасибо. Думал, конечно. Но пока не воздержусь. Точно хочу еще одни ГС, классические. А потом и дайвер можно- у ГС нравится парочка и у Ролика тоже.