Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.08.2013, 17:10
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас) Очень интересный выбор.
О дайверах, как о следующих часах, не задумывались?
Спасибо. Думал, конечно. Но пока не воздержусь. Точно хочу еще одни ГС, классические. А потом и дайвер можно- у ГС нравится парочка и у Ролика тоже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sabay за это сообщение:
Vova_D (10.08.2013)