Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самогонный аппарат!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.08.2013, 14:03
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Тетка работала во Вьетнаме, привозила рисовую водку... Наша как то поинтереснее
Да у нас тут проблема с самогоном, днём с огнём не сыщешь .

Вот и приходится по друзьям-товарищам просить, да не перебирать, если в руки попадается.

А вьетнамцы пьют совсем разбавленную (градусов 20 на мой взгляд) водку из напёрстков, это не интересно.
У меня исходник этой водки, без добавления воды.
Ответить с цитированием