Цитата:
Сообщение от Михаил
Тетка работала во Вьетнаме, привозила рисовую водку... Наша как то поинтереснее 
|
Да у нас тут проблема с самогоном, днём с огнём не сыщешь

.
Вот и приходится по друзьям-товарищам просить, да не перебирать, если в руки попадается.
А вьетнамцы пьют совсем разбавленную (градусов 20 на мой взгляд) водку из напёрстков, это не интересно.
У меня исходник этой водки, без добавления воды.