Цитата:
Сообщение от Baroque
Смарел по телику как-то, что гнать можно из всего даже из какашек.
Но думаю из эзюма вкуснее.
P.S. Нафига в наше время самогонный аппарат 
Но раз уж принимаете поздравления, то примите и мои 
|
может для того, чтобы лишний раз не рисковать здоровьем, делая приобретения в СНГовых магазинах?