Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самогонный аппарат!
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.08.2013, 11:18
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Смарел по телику как-то, что гнать можно из всего даже из какашек.
Но думаю из эзюма вкуснее.

P.S. Нафига в наше время самогонный аппарат
Но раз уж принимаете поздравления, то примите и мои
может для того, чтобы лишний раз не рисковать здоровьем, делая приобретения в СНГовых магазинах?
Ответить с цитированием