Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.08.2013, 11:02
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,965
Поблагодарили 20,847 раз(а) в 3,140 сообщениях
а в реале, нет ощущения перегруза цифера?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
дюрбахлер (10.08.2013)