Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.08.2013, 08:59
Аватар для Sk555
Sk555 Sk555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Norge
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 653 раз(а) в 177 сообщениях
Присоединяюсь к поздравлениям!
Вообще, кмк, часовая болезнь - для осьминогов. Носить-то хочется все, а рук только две И ежедневные муки выбора...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sk555 за это сообщение:
Molchanoff (10.08.2013)