Тема
:
Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
#
37
10.08.2013
,
08:59
Sk555
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Norge
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 653 раз(а) в 177 сообщениях
Присоединяюсь к поздравлениям!
Вообще, кмк, часовая болезнь - для осьминогов. Носить-то хочется все, а рук только две
И ежедневные муки выбора...
Этот пользователь сказал Спасибо! Sk555 за это сообщение:
Molchanoff
(10.08.2013)
Sk555
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sk555
Найти все сообщения от Sk555