Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался и купил еще одну!!!
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.08.2013, 08:51
Аватар для mahone
mahone mahone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 2,819
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
По этой модели просто необходимо макрофото и обзор.
Да, перед съёмкой желательно протереть отпечатки пальцев на стекле-эти отпечатки всегда видны в самый неподходящий момент (по себе знаю
Ну и объектив для макрофото со встроенной вспышкой в сам объектив, плюс сзади две ведомые вспышки для подсветки задника-вот тогда будут достойные фото (про отражающие полотна я уже молчу)
Ответить с цитированием