Цитата:
|
По этой модели просто необходимо макрофото и обзор.
|
Да, перед съёмкой желательно протереть отпечатки пальцев на стекле-эти отпечатки всегда видны в самый неподходящий момент (по себе знаю

Ну и объектив для макрофото со встроенной вспышкой в сам объектив, плюс сзади две ведомые вспышки для подсветки задника-вот тогда будут достойные фото (про отражающие полотна я уже молчу)