Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сломал часы Вымпел
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.08.2013, 01:49
dzhimac dzhimac вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Майкоп
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
На эти часы допуск -20 +40 сек. в сутки. Если в этот допуск вписываются, значит все нормально. Это не Ролекс.
Это я знаю я про сам ход. Лучше ведь когда часы стабильно спешат/отстают? или ход туда сюда это тоже норма?
__________________
Seiko SARB017 Alpinist, Orient Star WZ0201EL, Casio PROTREK "MANASLU" PRX-2000T-7JF, золотые "Вымпел", 23 камня, ORIS Artelier Complication (продал), Seiko SNE095P1 SOLAR (продал)
Ответить с цитированием