Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
Спасибо за доверие, постараемся помочь.
|
Андрей спасибо ! очень помогли ! а также спасибо всему вашему коллективу !Всеми часами очень доволен GS стал похож на GS !и очень надеюсь что со второй Grand Seiko тоже мне повезет !--(до сих пор не могу представить как можно такие маленькие колесики и винтики разобрать и собрать чтоб работало...!)