Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Велосипедисты есть?
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 09.08.2013, 12:16
Aragami Aragami вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: далеко за МКАД-ом
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 177 раз(а) в 83 сообщениях
То же что-то нечто черное. Винтаж 70-х годов. Из последних лет производства в Австрии.

И кто-то такие вещи выбрасывает на помойку! (А кто-то радостно находит и будет реставрировать)

http://bromios.blogspot.co.at/2010/0...d-bicycle.html

З.Ы. Конечно правда "чуть-чуть" тяжелее Cannondale
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5013.jpg
Просмотров: 118
Размер:	217.5 Кб
ID:	498985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5015.jpg
Просмотров: 84
Размер:	140.8 Кб
ID:	498986  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aragami за это сообщение:
fantom1981 (20.08.2013)