То же что-то нечто черное. Винтаж 70-х годов. Из последних лет производства в Австрии.
И кто-то такие вещи выбрасывает на помойку! (А кто-то радостно находит и будет реставрировать)
http://bromios.blogspot.co.at/2010/0...d-bicycle.html
З.Ы. Конечно правда "чуть-чуть" тяжелее Cannondale