Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 09.08.2013, 07:04
Yarim kilo Yarim kilo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оплатил через PayPal 31.07, 01.08 отправили посылку, 08.08 выпустила таможня в Пулково. Отпишусь после прибытия посылки. Вообще магазин сработал оперативно даже на запрос о наличии часов: в ночь с субботы на воскресенье неспящие в Сингапуре ответили через полтора часа.
Ответить с цитированием