|
Оплатил через PayPal 31.07, 01.08 отправили посылку, 08.08 выпустила таможня в Пулково. Отпишусь после прибытия посылки. Вообще магазин сработал оперативно даже на запрос о наличии часов: в ночь с субботы на воскресенье неспящие в Сингапуре ответили через полтора часа.
|