Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я не ношу электронные часы!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.08.2013, 05:29
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 110 сообщениях
А что за сейко, модель, реф?
Я вот "двойные" Касио AW-80 поюзал-повседневно удобно, а для спорта-вело, лыжи, где используешь секундомеры и прочее-нет, там рулят большие цифры.
А в машине и на приборку посмотреть можно.
Ответить с цитированием