Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка калибров
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 08.04.2009, 01:18
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Так это же всё для красоты делается. Разве нет?
Так апчем и спич!)) А для красоты- эт много че делается. Практически на любой вкус- от до
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! flash за это сообщение:
tapoka (08.04.2009)