Тема
:
Доработка калибров
Показать сообщение отдельно
#
146
08.04.2009
,
01:18
flash
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kirill
Так это же всё для красоты делается. Разве нет?
Так апчем и спич!)) А для красоты- эт много че делается. Практически на любой вкус- от
до
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Этот пользователь сказал Спасибо! flash за это сообщение:
tapoka
(08.04.2009)
flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash
Найти все сообщения от flash