Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio, Suunto или что-то иное?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.08.2013, 16:31
Аватар для olegator
olegator olegator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия Саратовская область, г. Балаково
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 424 раз(а) в 62 сообщениях
А вот еще вопрос по Суунто: интересно, каким образом работает передача данных в этих часах от нагрудного ремня? Радиоканал? Если да, то отключается ли он, когда замер частоты сердцебиения не нужен?
__________________
Цените не часы, которые вы носите на руках, а время, которое они показывают.
Ответить с цитированием