Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio, Suunto или что-то иное?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.08.2013, 16:14
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegator Посмотреть сообщение
А вот что это за защита у Суунто? Я тоже читал про то, что раз написано 30 метров - значит так оно и есть. Они, я так понял, по какому-то особенному стандарту сертифицированы.
А я в этом ничего не понимаю))ну,в прочем как и в часах)
на дайверских компах тоже тока 50 метров пишутможет там тупо в метрах и есть)))
Ответить с цитированием