Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почтовые марки
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.08.2013, 16:12
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mrtroll Посмотреть сообщение
Может- у кого-нибудь из соратников есть порядочный знакомый,разбирающийся в предмете и готовый помочь или идеи,как все это оценить?
Может на форуме филателистов зарегистрироваться, создать тему: "Моя коллекция" и выкладывать туда фото марок. Или на форуме посидеть, темы просмотреть.. Или сразу создать тему, как у нас на Форуме: "Нашёл марки! Подскажите имеют ли ценность?".
Ответить с цитированием