Цитата:
Сообщение от mrtroll
Может- у кого-нибудь из соратников есть порядочный знакомый,разбирающийся в предмете и готовый помочь или идеи,как все это оценить?
|
Может на форуме филателистов зарегистрироваться, создать тему: "Моя коллекция" и выкладывать туда фото марок. Или на форуме посидеть, темы просмотреть.. Или сразу создать тему, как у нас на Форуме: "Нашёл марки! Подскажите имеют ли ценность?".