Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
  #516  
Старый 08.08.2013, 15:31
Аватар для ginfonic
ginfonic ginfonic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 577 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от searover Посмотреть сообщение
думаю закажу на пробу
А вы там покупали что-нибудь?
Мутный сайт, доставка в Россию любым курьером (FedEx, UPS...) - $20.
Отзывов ни здесь, ни на WUS, вообще нигде (по крайней мере в англо/русскоязычном мире) нет.
Хотя оплата, вроде палкой, что вселяет некую надежду...
Ответить с цитированием