Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка калибров
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 08.04.2009, 00:26
Аватар для проФАН
проФАН проФАН вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 199 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Так точно! Ну он и правда похож на лебединую шею,не находите?
именно так! но раньше глядя на эТо,не приходило в голову,думал-что(лебединая шея)что то скрытое внутри мех-ма,только для посвящённых!!!,и вправду сказать,не так часто видеть удаётся(если не тусоваться на ФОРУМЕ!!)можно И ВАщЕ не знать
Ответить с цитированием