Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Улисс Нардин и мануфактурные механизмы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.08.2013, 11:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Tobleron Посмотреть сообщение
По крайней мере, мне это очень интересно.
Вот это уже другой вопрос. Есть определенная ниша тех, кому это интересно. Но согласитесь, что о какой либо функциональности часов (технологичных - не технологичных) говорить нельзя. Люкс часы - это аксессуар и только. И вся его ценность в механизме. Если там стоит ETA - это уже не так интересно, как если каждый сам создает свой калибр и соревнуется в его показателях.
Ответить с цитированием