Цитата:
Сообщение от Tobleron
По крайней мере, мне это очень интересно.
|
Вот это уже другой вопрос. Есть определенная ниша тех, кому это интересно. Но согласитесь, что о какой либо функциональности часов (технологичных - не технологичных) говорить нельзя. Люкс часы - это аксессуар и только. И вся его ценность в механизме. Если там стоит ETA - это уже не так интересно, как если каждый сам создает свой калибр и соревнуется в его показателях.