Цитата:
Сообщение от проФАН
т.е. если правильно понимаю,!все эти выкрутасы,родирование,синие винты,колёса т.д.--не просто цацки,с волнами понятно(читано),короче---это повлияет на конечный результат ,это и есть-пресловутые доработки  ,,причём-фирма( мне лично )совсем не знакома---не парится чё то, по поводу ноу-хау раскрыть??? всё ИМХОтеп(канишно) 
|
Еще на второй фото, помимо винтов, колес ,узла баланса(анкерное колесо) добавлен регулятор"лебединая шея".Я считаю, что это уже серьезная доработка,в виду улучшения точности хода и регулировки того же хода!(ИМХО)