Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купить часы внутренней линейки Seiko - как и где?
Показать сообщение отдельно
  #665  
Старый 08.08.2013, 06:39
Аватар для Sk555
Sk555 Sk555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Norge
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 652 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zhekozzz Посмотреть сообщение
Например, модель SARB021 у Сейи стоит $524, а у Чино $498.
Или для России они по-другому считают?
У Сейи на сайте цена уже с доставкой ЕМС, в т. ч. СНГ. Но по редким или "лежалым" моделям цена обсуждается К тому же, Сейя легко берётся найти модель или запчасть, - соотв., цену на такую услугу называет только приблизительную.
В Россию и СНГ Чино шлют только застрахованным ЕМС, с некоторых пор эту сумму ($95) они плюсуют к цене часов, не аргументируя никак.
У Хигучи каждый раз - по разному, с ним без переписки не разберёшься. Бывает, предоплату на отсутствующую модель просит, - тогда дешевле... Тоже готов найти что угодно, но до-олго... Имхо.

Возможно, что-нибудь опять изменилось... Так что, - уточняйте. Снять заказ до оплаты не сложно, а доплачивать в последний момент сотню зелёных обидно, кмк.
"Большая тройка" - это живые люди, со своими "тараканами", английский знают плохо, а русский не знают вовсе
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sk555 за это сообщение:
primusguitar (05.05.2016), zhekozzz (08.08.2013)