Тема
:
Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
#
647
07.08.2013
,
20:08
voropaev
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sdolina
какие ГГ нафиг.
вот и я спрашиваю, какие?
Этот пользователь сказал Спасибо! voropaev за это сообщение:
VLADIMIROVYCH
(07.08.2013)
voropaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для voropaev
Найти все сообщения от voropaev