Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новодел! За! и Против!
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.08.2013, 17:27
Аватар для gustau
gustau gustau вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pyroman Посмотреть сообщение
Это будет похоже на антикварный магазин.
Не станем считать это антикварным магазином, пусть будет сочетание разных эпох: современной и прошлых (И часы не маскируем в зимнем саду).
__________________
Часы бьют и в итоге забивают нас до смерти.
Ответить с цитированием