Тема
:
Новодел! За! и Против!
Показать сообщение отдельно
#
23
07.08.2013
,
17:27
gustau
Новичок
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Pyroman
Это будет похоже на антикварный магазин.
Не станем считать это антикварным магазином, пусть будет сочетание разных эпох: современной и прошлых
(И часы не маскируем в зимнем саду).
__________________
Часы бьют и в итоге забивают нас до смерти.
gustau
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gustau
Найти все сообщения от gustau