Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 07.08.2013, 11:37
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Тема бесконечна. Я могу понять обе стороны спора - каждому свое, но - уважаемый Butchara, насколько я помню, вы владели дорогими часами, и потом решили не заморачиватся, и стали искать что-то попроще - этакий часовой дауншифтинг, тут же вопрос в другом - человек хочет "занедорохА" получить понты, это совсем другое. Не могу говорить за всех, скажу за себя - мне очень хочется Тудор ББ, не могу пока себе позволить - можно купить Цертину с красным безелем, новый Лонжин, тот же Бореалис в конце концов, но эти часы не станут Тудором, и в моем мозгу будет сидеть занозой мысль - "не то...", я не поверю когда люди пишут - мол хочу дайвер по мотивам саба - саб это не лучший дайверский дизайн, тотже Монст больше подходит на позицию "дайверских часов". Просто нужно для самого себя понять - хочу хорошие "дайверские" часы - одно, хочу "такоеже как..." - другое.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! VladiP за это сообщение:
Deniska621 (07.08.2013), Freelancer (07.08.2013), VID59 (07.08.2013), Wild Rain (09.08.2013)