|
купил недавно в песочном цвете. звук автоподзавода сравнивал такой же как на модели 80-х.годов. лично меня не напрягает даже нравится.единственное проблема с ремешком .а именно с кожаной наклейкой с перфорацией. на светлом фоне. видны переломы и в них попадает пыль смотрится не красиво да и после месяца носки капроновый ремешок становится грязно-серого цвета.что сделал кожаную накладку аккуратно спорол аккуратно зажигалкой припалил остатки клея.и поставил этой стороной к руке. если незнаеш никогда не поймеш что накладка там вообще была .а так снимаю ремешок и раз в месяц стираю с щеткой становится как новый. кстати ремень прочный сшитый в два слоя-лучше чем нато.
|